Та
Татьяна

Как набрать много читателей в группу вконтакте?

Боты мне не нужны только для красивых цифр. Я ищу не их. Как мне найти много живых читателей? А также прошу оценить сообщество.

------------------------------------

vk.com/pravilniy_pablik

Viorel Evdokimov

рекламировать её в других группах, приглашать друзей - а они своих друзей, но главное чтобы группа была нормальная, с информацией, с меню, с видео, аудио, конкурсами. .

Юл
Юлия

Группа с копипастой. Ну и каких таких читателей ты ждёшь на этот вторичный материал? Если не умеешь творить новое, не делай вообще ничего. Я понимаю, что завидно, но попробуй поискать себя в том, что у получается именно у тебя, а не у других. Я вот не умею рисовать и не лезу в художники, хотя порисовываю ради удовольствия, а тебе зачем какая-то группа, в которой нет ни одной твоей мысли? И это даже ладно, но зачем тебе в ней читатели?

Вячеслав Квасов

Купите программу VKDuty Pro