Юля Андреева

Не так давно появилась боль в левом колене. Возникает только тогда, когда нет нагрузки на ногу. Т. е. если сижу или лежу.

Сергей Бар

Что-то у вас с коленным суставом.

Диагноз ставит только врач после осмотра, а о лечении и говорить не приходится. Нечем помочь.. .

Со своим коленом мучалась с детства, всю жизнь фиксировала и занималась спортом, так что очень вам сочувствую.. .

Мне диагноз так и не поставили, но нет такой физиотерапевтической процедуры, которую мне не делали на колено с самого детства.