Иван Волокитин

сколько можно сбросить если голодать 15 дней?

Руслана Лебеденко

Много. Себя точно сбросишь глубоко в землю
А если серьезно, то не стоит, потом можешь набрать в 2 раза больше кило, чем сбросить хотела

Не стоит пробовать радикальные методы похудания без рекомендаций врачей :j

Арсен Бахшиян

Ни сколько. Да, на весах может покажет - 3 килограмма. . Но когда ты начнешь кушать, правильное питание или не правильное вес тут же набереться. . Только вдвойне))

Бахадыр

3 кило и не более, при этом это не жир а лишняя вода, проверено и не раз

Вася Трифилёнков

зачем так насиловать организм? вода уйдет похудеешь немного. будешь кушать все вернется как писали выше вдвойне. только еще язву или гастрит, несчитая уже выпадения волос заработаешь

Дмитрий Стамболи

себя, в земельку, метра на два

Та
Татьяна

Нисколько не уйдет, только наберешь вдвойне . Лучше ешь как можно чаще, но маленькими порциями, и бегай по утрам . После трех лучше не есть сладкое, за два часа до сна лучше вообще не есть . Пей как можно больше жидкойсти . И надеюсь вскоре ты похудеешь )

Женя Абрамова

Если вы будете спать 15 дней, то не очень, а если картошку окучивать то много! Всё зависит от физ. нагрузок и питания, т. к. не понятно, что вы вкладываете в понятие "голодать".