О.
Оксана ...

кто нить голодал? сколько скинули за сколько дней? просто интересны результаты.

я и так питаюсь мюсли . овощи и фрукты. я лишь хочу знать результаты

Ирина Зверева

Результаты у некоторых очень плачевные....

..........aselya Akirova........

ага, голодала, целых пол дня: ) больше не могу 🙂

Дмитрий Бондарев

Голодала 2 дня, потеряла 2 кг, больше так не хочу!

Оля Алиева

не надо голодать!! ! забудьте про колбасы-сосиски.... про масло-сметану.... про сладости.... выпечку.... ешьте овощи-фрукты.... орехи... ягоды.... каши... и будете всегда стройной!!!!

Алена Киевская

Не голодайте... лучше правильно питайтесь+вода и фитнесс... я за 3 недели скинула 8 кг))) А вот подруга моя 4 дня голодала.... а потом плюнула на всё и набрала вес, так как ей было очень плохо)))

Евгения Игнатова

Меньше в три раза обычную порцию, примерно 5 раз в день и не надо голодать!

Евгений Шепилев

самая глупая диета- голодание. За дни голодания скидываешь. потом за несколько дней набираешь, да и ещё больше, чем было! Советую заняться бодифлексом