Артём Бурдынкин

Просто вопрос, на сколько можно похудеть с 60 кг, если голодать... ну допустим в течении 1,5 недели? (интересно)

Ка
Кариа

Скорость похудения зависит не только от жёсткости диеты, но так же от того, сколько у человека лишних килограмм. Чем больше лишних килограмм, тем быстрее сгорают первые килограммы. Если из ваших 60 кг лишних всего 2-3 килограмма, то эти небольшие излишки имеют свойство восстанавливаться и закрепить результат будет сложнее. В любом случае 2,5-3 кило вполне реально

Виктор Муравьёв

по началу ты скинешь много кг, а потом организм привыкнет и включит "энергосберегающий режим" и вы не будите худеть. А что съедите, то сразу уйдет в кг. Если голод, то только недолгий. И обязательно должна быть подготовка и выход))

Алексей Беляков

думаю это будет кг 5...а толку? наберёшь легко

Па
Павел

голодать не нужно, соблюдай диету, кушай здоровую пищу, бег! и будешь как дюймовочка)) Желаю удачи, в Ваших достижениях)

Татьяна Моисеева

Не на много
Сначала много, а потом вес встанет