Slavik Foros

На сколько можно похудеть, если всю неделю есть один сельдерей? просто интересно.

samirmamedov80

на 3 кг

Ivan Asonov

Пол кг. И гастрит.

Марк

на 10 кг и в скорую

Red Berry

Не на сколько визуально. За неделю отличный способ похудеть на 0,5-1 кг это нагрузка в спортзале по 5 часов в день. Бег, приседания, жим, и главное пресс!

Азат

на стенку полезешь от голода, не сможешь

Марина Смирнова

Попробуй- расскажешь

Петр Колесов

Невозможно всю неделю есть один сельдерей, от одного запаха станет дурно.