Рыбка Золотая

Возможно ли похудеть с 60 до 50 кг за 1,5 месяцев?...И как???

Юлия Хавроничева

Диета Аткинса

Иван Тучин

Возможно. Но нагрузка на организм колоссальная, и вреда больше, чем пользы. А анорексия - это плохо.

Сергей Курченко

А какой у вас рост?
Если вы 1,30м, то скинуть можно

Сергей Опекунов

насчёт спорта подумайте, или просто больше двигайтесь, ходите везде и всюду пешком. И питание должно быть сбалансированным, ешьте всё, но понемногу и часто, так у вас не будет чувство острого голода, когда хочется наестся до отвала.

Михаил Шаров

Всё возможно. Только это насилие над организмом и потеря здоровья. Да и вес, скорее всего вернётся с лихвой. Нормальная потеря 10 кг должна происходить в течение 2-6 месяцев - чтоб бех возврата

Бахтияр

Катайся интенсивно на велосипеде 80 км в неделю.