Алексей Коннов

на сколько можно похудеть с 54 кг, на яблоках и мандаринах, в течении месяца, +спорт 4 раза в неделю?

естественно не переедая мандарины и яблоки

На
Наталья

Это можно сдохнуть наверно. Яблоки и мандарины - это углевод+витамины. Если вы избавляетесь от жира, то можно есть еще и белок- яйца, творог, мясо. Все это можно есть. От этого не жиреют. Чтобы избавиться от жировой массы, преимущество делайте на кардионагрузки - плавание, бег, аэробика.

Ксения Прокофьева

Если есть в течении месяца мандарины и яблоки, вы гарантированно заработаете себе аллергии и диатез! Почитайте про систему Давида Яна

Дмитрий Шашков

кислота же одна сплошная)
убьете желудок!
похудеете хорошо, но здоровье подорвете.
вам решать, удачи!