Ярослав Воронков

Кто сидел на разгрузочном дне на кефире и яблоках -как результат? Сколько ушло?)) Хочу парочку дней почистить организм))

Это Я, точно не восстановится))) точно эти граммы не вернуться - я бегаю утром и вечером - и вечером ещё кардио тренировка.... Просто вес тихо начал уходить - хочу чтобы чуть-чуть побыстрее (((Хотя бы 1,5 кг.... а дальше пусть по 200грамм в день уходит....

pover,себе мозги почисть!

Роман Скрыпников

уйдет жидкость, которая вновь восстановится
не вижу смысла

Татьяна Хритошина

в организме чистить нечего, чистить нужно мозги!