Сергей Сироткин

Кто это? Трансексуал - это мужик переодетый в бабу, правильно?

Настена Колесникова

Нет. Мужик, переодетый в бабу - травести. А транссексуал - мужик, ПЕРЕДЕЛАННЫЙ в бабу

Светлана Королькова

Немного сложнее. "Транссексуа́льность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между анатомическим полом индивида и его гендерной идентичностью (психическим полом). "

Андрей

Тяжело. . когда в гугле забанили

Дима Задиран

Это вы про трансвестита написали.

Артём Леонтьев

И вроде бы с сиськами

Artem

Все правильно это ОНО . недочеловек c активным проявлением животных инстинктов.

Леночка Шенина

Верно написали

Истеричка

Стоит ли уметь разбираться в сортах ...чего-то очень далекого от жизни. Как я это себе понимаю.