Полина

Galaxy S2 проблема с экраном (пятна от заводской пленки на белом фоне)

Доброго вечера. Приобрела аппарат S2, как известно идут они сразу с защитной пленкой (та что с надписью амолед супер пупер и андроид в середине) добрался до настройки WiFi и интернета, так вот при загрузке допустим браузера (или любого приложения, пофиг, главное получить белый экран) в середине экрана остался след от рисунка про амолед в виде буквы С и в середине экрана отчетливо видно пятно от значка андроида. Поехала на следующий день к продавцу.. . Посмотрели другие Galaxy, у всех одно и то же, рисунок с защитной наклейки остался виден на белом фоне (ну не буду говорить что пытались средствами для очистки в магазине это дело исправить.. . но фиг там) . Вот такой подарочек себе сделала.. . в итоге 5 дней без телефона. Вопрос, кто-нибудь сталкивался с подобным? И есть ли способ убрать такое?

Евгений

это дефект самого дисплея внутри а не снаружи, эти дисплеи обладаютспособностью выгорать на ярких участках изображения, , возможно они просто долго лежали на ярком свету )и то что изображено на пленке выгорело на матрице внутри как вариант, хотя это бредовое объяснение тогда пятно было бы более светлым на темном фоне