Rivka Mativetskiy

Что еще не изобрели?

Иногда кажется, что все уже изобрели, все что можно. Так ли это? Что еще не изобрели, что необходимо?

Магдалена М

Лекарство от рака.

Ки
Кирилл

машинку для вправления мозгов.
+ губозакаточную машинку.

Ольга Семенова

Ковёр-самолёт, скатерть-самобранку, сапоги-скороходы, шапку-невидимку и волшебную палочку.

Вероника Лукьянова

антикоррупционную систему.

Соня Кошка

Автопилот на машине. Чтоб сел на заднее сиденье, задал маршрут и включил автопилот. И машина сама думала, где повернуть, где обогнать, где притормозить. Вот это была бы лафа!

Михаил Волков

Машину времени конечно!

Dmitry Pavlov

Вечный двигатель.

Паша Прокопенко

Машина времени уже давно изобретена, просто мало кто об этом задумывается=)) Это простое зеркало! Вы всегда в нем себя видите в прошлом (таким каким вы были) и вы можете менять глубину прошлого, отходя от зеркала вы будете видеть себя в более давнем прошлом! СКОРОСТЬ СВЕТА НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! =))))) А вот вечный двигатель пока точно не изобрели!

Дмитрий Кузьмин

Вот когда мы станем богами, могущими силой мысли создать например Вселенную с любыми параметрами, тогда можно сказать, что предел достигнут. А пока что мы только слезли с дерева и взяли дубину - воевать друг с другом так и не разучились.

Анастасия Климченко

затычку для любителей дебильных вопросов

Да
Дашулька

Да все, что тебе в голову взбредет- то и не изобрели. Что, фантазии не хватает, что ли?

Раим Абдулкадеров

Я слышала что телепортация уже на подходе.. . Наверное только космический корабль развивающий скорость света...

Дмитрий Харитонов

Корабль способный долететь до сатурна

Ал
Александр

Автоматизированного изобретателя

Юлия Семёнова

Машина Времени

Алексей Куликов

средство для чтения чужих мыслей.... такое, чтоб везде в продаже было)