Во
Вова

Тяжело ли учиться в Техникуме? И что лучше уходить после 11-того или после 9-того ?

Фарход Садыков

как сам пожелаешь в первую очередь
а так лучше после 11, ибо после 9ти ты врядли нужен будешь кому

an
anna-semenova

легче сдать гиа чем егэ... если уверин в своих силах то учись, но лично я бы своему ребенку советовал уходить после 9 поступать в техан/колледж далее в универ. . на 2 курс сразу..