Валерий Шальнов

возможно ли перепривязать симкарту (мегафоон) с сети одного региона на сеть другого?

а именно - с псковского филиала на филиал спб. и л. о. , чтобы, находясь в спб. , быть в условиях "домашней" сети. .
быть может, кто-то проворачивал такой ход конем? 🙂

Алексей Свиридов

Пробовали. Ездил товарищ в Новгородскую область с Кубани работать. Ход конем не прокатил, пришлось брать местный номер. Объяснили тем, что не хотят создавать лишнюю путаницу в базе.