Oльга Aршаева

Каким образом можно продвинуться по карьерной лестнице начиная работать Ресепшн-Администратором в элитном здании?

В самом элитном здании города, в большой компани. Тоесть все отлично но хочется продвижения. Мне нужна помощь человека который работает в отделе кадров, нужно мнение профессионала. Не знаю по какой схеме продвигаются в этой области. Ресепшн-Администратор-Менеджер-Директор? или как?

Ян
Яночка

Используют шаблоны в текстах для вакансий. Образцы берут из Интернета. Головой не думают. Как всегда "крупной торговой компании", "карьерный рост", "дружный коллектив", "стабильная белая зарплата". Особенно нравится про "сплоченный дружный коллектив", когда набирают продавцов-кассиров в новый ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ магазин. Магазин в воскресенье откроют, а сегодня у них уже "сплоченный дружный коллектив". Идиоты....

Юлия Лапикова

Ясно каким - всё время стремиться вверх! Лет через десять, станете пентхаус-администратором в элитном здании.)

Ма
Мария

кто мыслит такими категориями определённо не продвигается