Андрей Игнатов

из какого материала делают лестницы в зданиях? из какого материала делают лестницы в зданиях?

Алена Аленушка

Бетон, металл, дерево....

Лилия Павлова

есть так же стеклянные лестницы.

Святая Вода

Смотря в каких зданиях. В жилых многоэтажках каменные, бетонные лестницы. В старых домах с высокими потолками, довоенной постройки и раньше в основном делали деревянные лестницы. У нас в загородном доме красивая, современная деревянная лестница на металлокаркасе http://www.almenda.ru/foto/lestnicy-na-metallokarkase/.