Жамшид Турсунов

Всем привет. Подскажите пожалуйста куда можно устроиться студенту, 19 лет на лето. Полный или не полный день-не важно

Только не в фаст-фуд!

Дарья

бершка, страдивариус, зара - принимают от 16 лет на любой график

Алексей Симонов

в инете попробуй заработать, пиши в личку, подскажу )

Станислав Соколов

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)