Руслан Галиев

привет всем хочу устроиться на своей машине в такси подскажите что для этого нужно?

Бахманёр Талипжанов

Наладить контакт с владельцами такси.

Алексей Федосов

О, с такси лучше не связываться! Вот личный шофер - это круто - и деньги, и работы немного. Мой муж работал так (нашел вакансию на Гдеуслуги ру) , так ему очень нравилось. Он успевал днем в тренажерку сгонять, дочку из школы встретить, по магазинам пробежаться.