Ю*
Юлёк ***

грузовое такси на своей машине (газель тент)

подскажите, будет ли выгодно устроиться в грузовое такси на своей машине (газель тент) ?
хочу приобрести газель!
работать люблю, не халтурю! как вы думаете стоит ли?
будет ли прибыль?

Марина

Если ты еще и грузчиком будешь то да мне например чаще всего грузовое такси что бы до подъезда довезло не нужно нужен комплекс услуг тогда только он имеет смысл

Игорь Захаров

мой тебе совет расскидай и расклей объявления по городу и будет тебе счастье.... сам так вылазил