Регион

могу ли я на личный автомобиль Газель наклеить ( номер телефона и надпись (грузовое такси) ) ???

могу ли я на личный автомобиль Газель наклеить ( номер телефона и надпись (грузовое такси) ) ???что говорит об этом ГИБДД ???спасибо!!!

Кирилл

все так ездят

Ко
Костя

Только при наличии лицензии на грузоперевозки..

Искандар Акбаров

Лицензия не обязательна.. . Может у вас чужая реклама? А когда с грузом едете, могут и ГАЙцы кое что спросить. . А могут и не спросить.