Ольга Логодо

Оставил случайно телефон в такси знаю номер машины и марку, что делать как вернуть телефон.

Taiger Vid

позвонить в это такси, и попросить диспетчера связаться с водителем данной машины, объяснив ситуацию.

Се
Сергей

позвонить по своему номеру и приготовить вознаграждение

Людмила Ивчик

позвони им) какие проблемы. будут гнать мол н нашипроблемы. напугай что подашь заявление копам)

Елисей Евлампиев

Позвоните по номеру, по которому вызывали такси. Объясните ситуацию, возможно ваш телефон лежит и ждет вас.

Св
Светлана

если знаешь номер машины, то звони в компанию, откуда заказывал такси, выложи им свою ситуацию, назови номер машины, и спроси, как быть дальше. если твой телефон никто не сопрет с машины, то, возможно, тебе его вернут...