Анастасия Бердникова.

Машину какой марки лучше всего выбрать для такси???

Главное надёжность.

и долгосрочность

Агата Кузнецова

Renault Logan, Renault Symbol, Hyundai Accent, Hyundai Sonata.

Renault Logan бери! Их даже автошколы используют для "задрачивания" 🙂

Ль
Львёнок

Рено: Логан, Сандеро. Или Лада Калина. На мой взгляд самое подходящее, так как их не жалко бедет.

Инна

порш коен

Ев
Евгений

Форд Мондео самое то! Вместительный салон (для комфорта пассажиров), объемный багажник (для всего багажа этих самых пассажиров).

Vadim Rusov

в которой не жалко будет возить чужие жопы

Ир
Ирина

Рено Логан - Сандеро, Симбол и Клио немного менее живучи оказались. Из наших Калина и Семерка самые крепкие.

Katya

Logan - вне конкуренции
И по надежности и по комфорту.

Эльвира Хамитова

ГАЗЕЛЬ маршрутку - он действительно вне конкуренции