Милашка Исаева

Для работы в такси-какой автомобиль выбрать?

Алексей Петров

Логан - лучший для такси.

Подкорытов

пежо из такси-1.2.3.4

Мария Рам

старенький мерседес и цена не кусается и едет хорошо

Iriska ))))

старый пассат

Serdar Ozturk

Соглашусь с вышесказанным! Логан!

Инесса Редькина

Какой бы ты не взял а ремонтировать придется бери санки! =)))))

Кирилл Загрядский

Логан уже не тот бери жигули

Ан
Анжелика

новая almera: выглядит как теана, начинка от логана. золотая середина получается. потом пробег смотаете и выйдете на рынок подержаных машин с этим предложением одним из первых. Быстро реализуете, с меньшей потерей стоиомости, по сравнению с логаном (из-за его "тексишной" кармы) Многоие логан б/у боятся брать, рискуя попасть на машину из такси.