Eкатерина Cтепанова

Вопрос Водителям и таксистам. Какая машина или какая марка машин лучше всего подхоит для такси

Сергей Пынзару

Рено Логан, Дэу Нексия

Сергей Каргин

Лучше брать те марки авто, которые проверенные годами, т. е. выносливые и неприхотливые + доступные и недорогие запчасти. Объем мотора до 2х литров вполне достаточно. Мое мнение - корона "бочка" или корона премио.

Алишер Назаров

Главн, ая задача владельца такси, это быстренько отбить затраты на авто, на его суммы и его за это время ремонт взять ВАЗа он пока отобьёт себя сьест на запчастях больше в двое . взять такого как БМВ вы его, не сможете отбить вообще. -Логан ,

Юрий Барметов

Рено логан с двигателем 1,4.

Джалол Умаров

Хундай Акцент для такси самое то! 7 лет на этой машине ездили с напарником в такси и не одной серьёзной поломки да и запчасти доступны и в наличии всегда есть! удачи в выборе!

Елена Климович

у нас все таксисты на русских авто либо иномарках 90-95 годов

Александр Наумов

Я пользуюсь услугами службы такси, автопарк которой состоит из Citroen Berlingo.

Алексей Х

логан, сандеро