Дарья

Какая разница между газель бортовая и газель тент?

На бортовую тент устанавливают самостоятельно или не установишь?

Василий Ганжа

ПО СУТИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.

Татьяна Могилевцева

оба ведра не о чем

Анна Липинецкая

Разница в комплектации, можешь самопал прихерачить на худой конец, типа, историю изменишь

Игорь Капустин

Да. Тент в случае надобности приобретается и устанавливается самостоятельно.

Юрий Мотр.

Можно и самостоятельно (если руки не из ж...)

Юлия Орешкина

такие глупые вопросы даже школяры стесняются спрашивать

Татьяна Глотова

бортовая - это недоукомплектованная тентованная. собственно разница только в наличии каркаса и тента.