Taalai Orunbaev

нужна газель (бортовая, максимальной длинной кузова) посоветуйте пожалуйста что нибудь.

нужно возить вагонку 6-тиметровую, профнастил, металлочерепицу. по мелочи-дверь, окна, утеплитель (минвата, эковата)
нужно подобрать максимальное соотношение цены и качества.

Светлана Хорошильцева

Ну так что мешает её купить? Цитирую.. .

По максимуму габаритные размеры газели 6 метров : длинна автомобиля полностью 8320 мм, размер бортовой платформы на 6 метровой газели внутри 6 метров и ширина при расширенной бортовой платформе 2180 мм, колесная база увеличиваетя до 4560 мм,

По максимуму габаритные размеры газели 6,6 метра : длинна автомобиля полностью 8830 мм, размер бортовой платформы на 6,6 метровой газели внутри 6,6 метра и ширина при расширенной бортовой платформе 2180 мм, колесная база увеличиваетя до 5250 мм.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]