Ни
Ника

нужен удобный холодильник какой взять? что бы недорого и сердито и все влезало

Юр
Юрий

Не знаю, как " чтобы всё влезало" ( кто--то и ведёрные кастрюли борща варит) , а так ..."Атлант" (тысяч 8--9) вполне нормальный холодильник.

Вадим

бюджет какой? у всех недорого по разному

Анастасия

ВЕКО - и дёшево, и место есть. Почти все дешёвые.

Ai
Aid

Сходите в магазин посмотрите там полно моделей на любой вкус и кошелек !

Николай

холодильник "Веселый огурчик"

Рома

Присоединяюсь по поводу Атланта, супер холодильники и недорогие. У нас до этого Атлант 9 лет проработал, вот в прошлом году новый купили. Морозит отлично

Ма
Марина

таких не бывает, недорого и сердито можно, а влезать всё никогда не будет, и в один и в два и...