Танюша Душечкина

Посоветуйте хороший интернет-магазин чтобы купить там мобильный без вероятности подделки!!! "Розетки" не придлагать

хочу купить телефон Prestigio MultiPhone 5400 Duo ,но хочу белый, а на "Розетке" его нет.. посоветуйте где можно купить, чтобы мне не подсунули подделку!

То
Толеген

походу она с Украины !!!вот у нас в России г. Омск в магазине М. Видео стоит белый 5490 руб. это самая дешёвая цена . Если с России, то на яндекс маркете посмотри в низу магазины пишут где какая цена http://market.yandex.ru/model.xml?text=Prestigio%20MultiPhone%205400%20Duo&srnum=24&modelid=10515104&hid=91491
но вот мой совет, не бери его, так как оперативки мало, батарея слабая, разрешение изображения мало .

Ак
Акрам

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете