Anna Kovaleva-Miloradovich

Посоветуйте хороший интернет магазин где можно купить не дорого Samsung i9003 Galaxy S

Аида Мамасадыкова

а он вам нужен, честно? модель старая очень и давно неподдерживаемая !

Александр Догот

Выберите сами http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=6989844&hid=91491&hyperid=6989844&grhow=shop&how=aprice&np=1 Можете выбрать тот магазин где есть самовывоз Разумеется если вы живете в Москве

Василий Жирнов

телефонный-рай. рф

Ре
Регина

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать