Александр Богнат

Как точно называется процессор у Самсунг Гэлакси S4 I9500?буду покупать телефон с рук.

Хочу приобрести телефон с рук, но насмотревшись видео и поняв, что отличить китайскую подделку внешне от оригинала практически невозможно буду через плэй маркет устанавливать программу по идентификации внутренней начинки телефона. Владельцы S4 как называется точно ваш процессоре в телефоне?

Андрей Способин

Память и процессор
ПроцессорSamsung Exynos 5410,
1600 МГц Количество ядер процессора 8
ВидеопроцессорPowerVR SGX544MP3
Объем встроенной памяти 16 Гб
Объем оперативной памяти 2 Гб
Поддержка карт памяти microSD