Дарья Матвеева

Где найти рубашку в красно-черную клетку, как у канадсках лесорубов, в Москве? (фото приложены)

Мой парень мечтает о такой. Хочу ему на ДР подарить. Часто в метро такие рубашки на парнях вижу и задаюсь вопросом: где они их покупают?? В инете информации мало, только сайты с долгой доставкой из-заграницы ((

Андрей Киреев

логично же, в Канаде у канадских лесорубов)

НЕ
Надежда Ермилова

в китае такие в каждой мусорке