Наталья Федоренко

Что лучше мерседес с класса не амджи новый, фольтсваген гольф полная комплектация тоже новый или опель астра джитиси

Только назовите из перечисленного . Деньги не вопрос

Дорогой джон вы тупой неадекват

И у меня нет 15 летних друзей ибо сейчас подростки бухают курят и деградируют только так

А про деньги всегда есть кредит

Ви
Витаминка

из перечисленного-мерседес, хотя сам являюсь ревностным приверженцем VAGов )

Павел Ливанов

школотроль, ипи мозги своим пятнадцатилетним друзьям!

Сергей Усаньков

Есть автомобили хорошие и плохие, а есть Мерседес!

Ан
Анастасия

Не то что бы гольф был плохой, нет, просто новый С-class будет на ступеньку посерьезнее. . Поэтому в данном случае мерседес.

Алексей Стыкин

Сравнение несколько некорректно, мерседес выше классом и седан, более комфортабелен, гольф - более лучшая управляемость, астра - тоже самое, но лучше гольф. Конкурент гольфу и астре - мерседес а-класса.