Олечка

начинаю себя ощущать выпускником как в школе на проекте, появилось много первоклашек с потенциалом и не очень, как всегда?

пошли по второму кругу вопросы и темы для обсуждения, многие выросли, для тех кому я был первоклашкой их уже нет, а они были элитой, много чего было и не было, но есть бог или его нет так и не решили до конца, главное что стали немного лучше

Дарья Крылова

Еще Кант сказал что Бога невозможно опровергнуть и так же невозможно доказать. А тут так просто поговорить мыслями поделится!