Файзулла Асадулла

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите! Что можно подарить выпускникам школы от первоклассников? Очень бюджетно, но оригинально

Сергей Киселев

Открытки своими руками- оригинально и просто!! ! Мы так же делали!

Галина Иванова

Значок с фото выпускника, датой и номером школы!

Марго Акопян

шарики с гелем

Владислав Плотников

Можно маленькую статуэтку мальчика или девочки, с рюкзаком или другим школьный атрибутом. На ней сзади написать имя выпускника и год, когда пошел в первый класс.
Только такие статуэтка сложно найти.; (

Искандер Омурзаков

А зачем бюджетно? Многие школу вспомнят, как кошмарный сон!
Колокольчик!

Димка

Мыльные пузыри.

Мария Рецкая

Нам детки на выпускной дари медали на ленточке. Вроде из соленого теста сделанные и раскрашены краской с надписью нашего выпуска! До сих пор дома хранится!)))

Иван Маркелов

колокольчики с красным бантиком, чтобы не забывали о школе и первом звонке! А уж от первоклашек - очень символично

Се
Сергей

гондоны