Галина Кочуева

Где в Красноярске найти школу для первоклассника на весь рабочий день

Переезжаем в Красноярск из маленького города. Ребенок первоклассник Дома некому присматривать за ним. Работаю до шести вечера, очень переживаю.. .

И что прям до шести?? ? Я у знакомых спрашивала, они сказали сейчас в обычных школах продленки нет

Var Dan

да в любой школе продленка есть