Жанна Галькевич

подскажите, что подарить школе от выпускников. школа у нас обычная, сельская, техника вроде есть вся, книги, картины, ча

школа у нас обычная, сельская, техника вроде есть вся, книги, картины, часы и пр. - это банально. хочется что-то оригинальное и в то же время полезное, ну и не дорогое в пределах 5000

Фа
Фарид

Обычно школа сама что-то просит, что ей нужно. Не бывает так, чтобы было ВСЕ. Мы дарили ноутбук, а в 11 классе декоративное кашпо с деревом каким-то - для украшения актового зала. Хотели еще купить в бибилиотеку словари, которыми можно пользоваться на ЕГЭ, потому что их почему-то не было в библиотеке. Спросите у директора, может, ксерокс нужен, новые жалюзи, занавес, компьютер и тд.

Ин
Инесска

диванчики или лавочки в коридоры

Андрей Голованов

привет, когда я выпускалась то мы сделали такой подарок-----около раздевалки у нас был уголочек и там висели зеркала чтобы там причесочку поправить, или форму школьную, так вот зеркала эти были старющие и кривые, я и предложила их поменять за наши деньги как прощальный подарок, получилось замечательно, и сверху золотыми буквами год нашего выпуска (2004) до сих пор все на месте)) . если у вас в принципе нету такого уголка, можно его сделать, 5тыс должно хватить, а если кто из пап по дереау умелец так вообще отлично

Екатерина Трубицына

А телефон у вас в школе какой, обычный или трубка с автоответчиком, есть и с двумя трубками, одна директрисе в кабинет, одна у секретаря. А лучше подарить то что им нужно, поинтересоваться у них самих.

Герман Митенков

А мы заказали глобусы с подсветкой, очень понравились, доставка бесплатная, качество отличное!!! http://сюрпризвподарок. рф/ Вот сайт, советую!!!! Там есть еще чего интересного.

Вера Котенко

А мы информационные стенды подарили.
Гордость школы, типа таких:
http://stand-gallery.com/p94119113-kompozitsiya-stendov-dlya.html
Но на наших были еще наши фотографии и большая такая надпись выпуск 2003.
А потом еще классному руководителю отдельно классный уголок и набор из стендов по математике.