Денис Котов

Зачем выпускникам школ упиваться вусмерть, типа еще вся жизнь впереди (ну взрослая, само собой)

Володина Елена

Всё таки дата и такой больше никогда не будет.... помню свой хмельной выпускной, выпивали, но без дебоша и прочих неприятностей....

Вероника Ревуцкая

Чтобы показать, какие типа взрослые

Одна Такая

Выпускной вообще то один раз в жизни, детки отрываются. Так было, есть и будет. Другое дело что они начинают нарушать УК.

Андрей Evolution

Скорее не "зачем", а "почему"! Потому что менталитет такой! Вопрос, кто им продает, вроде, как ельзя! А, я забыла девиз нынешней жизни: "деньги лбюой ценой"!

Серёга Голубев

Вы себя вначале вспомните.

Дмитрий Евгеньевич

Ну а когда ещё напиться то? На выпускной, да на свадьбу)) ) Хотя я, если бы вернуть время назад, ни на выпускной, ни на свадьбу сильно бухать не стал бы.. . Но кто ж знал тогда, сколько её, проклятой, за всю жизнь выхлебать придётся? А тогда интересно было))))