Татьяна Большакова

Что вы берете с собой в школу на завтрак? Вопрос для детей, но могут ответить и взрослые.

Я в 4 классе. Мама деньги даёт, но купила поесть и в классе началось: Ой дай кусочек! Мне тоже! А дай мне 20 рублей? Не знаю что делать. Кормят УЖАСНО холодное и несёт противно! Подскажите!

Crazy Vel

бери с собой фрукты, с которыми нельзя поделиться. ну яблоки, груши например. врядли будут просить "откусить", и можно отмазаться, что брезгаешь. п. с. не бери мандарины ни в коем случае

К9
Кatrin 999

я ношу бутерброды и йогурты, а по поводу попрошаек не давай и всё ,наори на них, я так сделала и больше не пристают

Макс Цорионов

У меня ребенок берет три бутерброда, два съедает сам, а один отдает голодающим

Заля Казиева

Ну.. . кусочки остальным можешь не давать.. .
Я например с собой беру печеньки, в метро купил пачку большую и каждый день таскаю.