Алексей Дмитриев

Что вы берете кушать с собой на работу?

Сходить в кафешку возможности нет, так как они далеко ..
Что вы берете с собой кушать? я работаю с 10 и до 21

микроволновой печи нет.

Василий Винокуров

салат, можно фрукты, конечно же попить что-нибудь.

Полина

доширак

Аня

Заставьте работодателя "разориться" на микроволновку и чайник! Они стоят не дорого. А у Вас между прочим рабочий день ненормированный получается, с переработкой. Или Вы посменно трудитесь, а не каждый день? Но, это в принципе, не важно. Будете приносить еду из дома и подогревать. Пусть работодатель маленькую кухоньку оборудует для своих сотрудников.

Александр Киселев

Беру творог, хотя при желание можно взять и что-то посущественнее: микроволновка у нас есть