Элина Герасимова

Видеокамера sony dvd710e не работает с дисками других производителей, почему?

Вставив болванку другой фирмы-начинаем форматировать, отформатировав пишет-рекомендуется диск Sony...?Хотя в мануале указано-допустима работа с другими дисками, но лучше фирменные...

Вера Корнилова

Это всегдашняя политика Сони чтобы их дорогие диски и карты памяти брали.

Марина Петрова

У одного моего знакомого, который снимает на камеру Сони ДВД, почти такие же проблемы. Камера отказывается работать с дисками других производителей, а 8см диски Сони исчезли из продажи.