Р;
Рост ;-)

видеокамера sony dcr-sr82 Почему при открытом объективе, на экране ничего не отображается?

Ни с того, ни с сего жк экран перестал что-либо отображать! Объектив открыт, режим стоит правильны (вроде бы) , но жк экран абсолютно черный (как-будто закрыт объектив) , но идет, потому как звук того, что записали слышно, но НИЧЕГО НЕ ВИДНО! При этом, ролики, которые были сняты ранее, прекрасно воспроизводятся и все видно отлично.
Помоги, пожалуйста, подскажите, что это может быть? ? Возможно, просто что-то где-то нечаянно нажали... ?
Заранее, большое спасибо!

Алекс Мо, спасибо за ответ, но разве могут ранее снятые видео-ролики прекрасно просматриваться, если шлейф перетерся?

Денис Кондрат

шлейф перетерся на экране. когда снимаешь нельзя за него держаться