Михаил Д*************

Почему при открытии тухнет жидкий экранчик на камере Sony DCR-SX44,а когда повернешь полностью экранчик все работает??

Одинокий Волк

Шлейф надломлен скорее всего. Все эти поворотные экранчики - сплошное зло с инженерной точки зрения.

Андрей

Все мы помним, какое зло были эти телефоны-раскладушки, как часто они ломались или расшатывались. Однако в камере для нас поворотный экран это высшее благо. Да, иногда удобно, не спорю, но вертеть его туда-сюда желательно только при реальной необходимости, когда обзора сбоку или сверху совсем нет. Вот и получается. Надлом дорожек у шлейфа. Неси в сервисный центр.

F-
Filter -Gafiilter

Роман, это рыба ТУХНЕТ с головы. А жидкий (?) экранчик гаснет.