Анна Самохвалова

народ нужен совет покупал видеокамера Sony DCR 2400E для съемки пригодиться или нет?

Ел
Елена

таких нет

Лида Русланова

Может Sony DCR 2100E????Если да, то отличная камера. Бери, снимай на нее смело!

Анатолий Поляков

Скорее всего Сонька 2100Е. Отличная камера, соотношение цены и качества. Хорошая картинка даже при малой освещённости. Брал с рук, окупил за месяц, два года работает, как часики...