Олег Артёмов

видеокамера SONY DCR-HC20E

отлично работала, пару лет не трогал - не снимал, и теперь не реагирует ни на какие нажатия кнопок, ни на жк-экране, ни на самой камере, в чем причина? и с батарейкой и от сети, камера включается, жк-экран показывает и все ,,,

может все дело во внутренней батарейке-таблетке, есть она там есть конечно ?

Екатерина Сергеева

Sony, как и другие компании, не стремится делать вечную технику. Иначе, выпустив одну камеру "на века", они не смогли бы продать Вам следующую и следующую и разорились бы. Это я к тому, что поменять камеру, скорее всего, дешевле, чем починить.

Юл
Юлия

а позвонить в тех потержку не пробовали? 88002007667