На
Настя

Я ему нравлюсь или он просто прикалывается?

Знакомый достаточно
давно меня достает. И в любви признавался якобы в шутку, и
стебался надо мной, и шутил невпопад, и флиртовать пытался. Я не ведусь,
игнорирую его, но он помолчит какое-то время и продолжает свое. Порой на себе ловлю его
заинтересованный взгляд с улыбкой. Одного нашего общего знакомого просил
со мной не флиртовать. Однако наедине со мной предпочитает вообще не
оставаться, избегает подобных встреч. И общения у нас как такового не
складывается с ним, все время от него только шутки какие-то или
претензии. Стал нервным и каким-то странным. Не могу понять, что с ним
происходит Человеку уже 22 года. В целом по жизни не производить впечатление стеснительного или неуверенной в себе человека, скорей наоборот.
Это что он пытается подобным образом показать?

Ольга Больбот

Может он тебе в открытую намекает? либо он долбаеб как и его шутки.