Ирина Резниченко

Он прикалывается надо мной, посоветуйте что мне ему сказать!

Привет ребята! Уменя такой вопросик для вас.
Мне 17 лет я учусь в 11 классе. Меня посадили с моим одноклассником, который мне нравится. Он всё время смеётся, прикалывается надо мной когда отсаживается к другу, потом ещё просит прощения, говорит что бы я не обижалась. Когда сидит со мной, ведет себя обычно, даже немного стесняется меня. Когда сажусь с другими мальчиками он снова начинает прикалываться надо мной и над ними. Мне надоело его поведение, как ему сказать что бы он отстал от меня? ! Заранее спасибо!

Сергей

Да он в тя втюрился))

Михаил Калинин

Скажите ему, что он как ребёнок и не может вести себя подобающе своему возрасту, и мол пора убрать все эти шутки.

OK
Olga K

Варианты ответов: 1. Позвонить в полицию2. Подать заявление в суд3. Набить морду4. Позвонить в психушку5. Дать денег6. Сказать что ты пи*р

Светик Новикова

покажи ему сиськи

Екатерина Приходько

Влюбился он просто))