Олеся Пак

Подскажите бизнес -идею интернет услуг (как вариант магазина) . Не лохотрон конечно)

Я просила ИДЕЮ, а не заработок. Спасибо за внимание.)))

Ольга Шутикова

Добрый. Делюсь инфой. Есть сайт для вкладов. этот сайт просуществует еще как минимум месяц. Есть возможность заработать, но действовать надо быстро, пока там не очень много участников. Вот прямая ссылка на регистрацию - http://ios-invest.com/?ref=antonstrofimovs
Зарегестрируешься через неё - сразу получишь на свой счет 500 рублей, так как по приглашению постоянного пользователя. Спасибо, хорошего дня! P.S. В интернете много отзывов, можете сами убедиться

Татьяна

продажа настроения

Олег

Форекс)) ) самая лучшая система заработка