Сергей Карапетьянц

блокировка бакнкавской карты

у моего мужа, арестовали заработную карту, ездил к приставам дали документ но всё без-толку, банк с расблокировкой тормозит уже как месяц. выяснилось что и 2 банк наложил на эту карту арест, возможно ли это? предупреждения о 2 блокировке не было, не судом не приставом.

Ирина Нилова

Вы же сами знаете, что такое возможно.. . и третим банком и четвертым. Все они подали в суд и теперь будут вас доить.

Инга Сабурова

Может просто муж в бухгалтерии на работе как-то решит вопрос, чтобы з/п на другой счет ему пречисляли в другом банке.

Пока его найдут, глядишь месяцок поживете как люди. А потом опять в каменный век.