Руслан Ибляминов

Куда пойти погулять в городе вечерком?

Например, в Москве и т. п. крупном городе, если не нравятся клубы, библиотеки и дворы с алкашами

Миша Розов

ночную выставку, кино

Ольга Бондаренко

На пустырь, на кладбище, в большой тёмный парк.. . в общем туда, где темно, нет света, тишина и лишь изредка раздаются обрывающиеся вскрики "помогите " или душераздирающее "ААА... " )

Сергей Горохов

тудагде уверен, что не отобъют часть головы

Дарья

В Москве огромное количество очень интересных мест, Мне вот нравится гулять ночью в Парке Горького и вдоль набережной - Воробьевы горы и дальше. Очень красиво.

Оксана Иванова

Хорошо погулять по Тверской и Новому Арбату.

Lacoste Xz

В парк, на набережную, по местам которые для вас, что то значат)

Екатерина Храстовская

К фонтану, практически все фонтаны вечером и ночью светятся 🙂