Маргарита Горр

Куда в Питере сходить на выходных вечерком?

Хочется просто спокойно посидеть за бокальчиком, посмотреть телек или послушать спокойную музыку, джаз или что-то типа этого.. . Настроение "надоело всё".
Вобщем, релакс нужен, куда пойти?

Наталья Степина

У меня тоже такое настроение сейчас 😞
Периодически накатывает.. .
По жизни отношение к алкоголю скорее отрицательное, но если и хочется выпить, предпочитаю качественные напитки, дешёвые пивнушки не для меня.
Если ты такого же мнения, могу посоветовать паб Телеграф на Рубинштейна.
Бывал там несколько раз, нравится атмосфера и меню. Меню, кстати, неплохое. Можешь сам посмотреть.

Joni Si

чил аут бар-кафе